Ролевая игра по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s47.radikal.ru/i116/1007/63/e0f5b53d3e7a.jpg

0

2

Утро...Элис сидела на диване с лёгкой улыбкой, ожидая членов своей дружной семьи. Внезапно она почувствовала чьё-то присутствие... " Белла,ты?" - с лёгким беспонятием прошептала Элис, повернув голову к лестнице. А её глаза остановились в одной точке.

Отредактировано Alice Callen (2010-07-20 13:21:51)

0

3

===> Спальня Беллы и Эдварда

Белла не спеша, так сказать, по человечески спустилась с лестницы. Белла,ты? послышался шепот Элис. Белла повернула голову в сторону дивана и увидела, что на нее смотрит пара золотистых глаз. Белла улыбнулась сестрице. Элис,-начала Белла.- Я тут подумала. А не съездить ли нам в Сиэтл?!? Белла увидела, как глаза Элис загорелись. Я тут сидела в своей комнате- непринужденно продолжала Белла. Залезла в свой шкаф и поняла, что у меня совершенно нету одежды. Белла засмеялась из-за последних двух, сказанных ею, слов. Может быть поедем в какой-нибудь магазинчик?

0

4

Элис услышала знакомый голос: "Элис  и девушка сразу поняла что разговор будет приятным, ведь улыбка Беллы,была некой надеждой. "Я тут подумала. А не съездить ли нам в Сиэтл?!?"  Элис была рада словам своей "сестры" редко от неё такое услышишь, и она говорила так непринуждённо и спокойно.  "Я тут сидела в своей комнате" всё ещё непринуждённо продолжала Белла, "Залезла в свой шкаф и поняла, что у меня совершенно нету одежды"  Белла засмеялась, и Элис уже подумывала о вещичках из её любимого бутика.  "Может быть поедем в какой-нибудь магазинчик?" Последние слова Беллы, разбудили счастье в маленькой Элис, она кинулась обнимать Беллу! -Белла,Белла, конечно, я приглядела столько вещей!!! Мы хорошо развлечёмся!! Белла, поехали,скорее! и танцующей походкой Элис направилась в гараж.               ===> Гараж

0

5

Ренесми пришла домой со школы, крикнула на весь дом Я дома! и уселась на диван.Да уж вот это денек сегодня выдался!Фуф! . Сев на диван она взяла пульт и стала смотреть телевизор.По телевизору одна белебирда идет!Скукотища.. пощелкав каналы снова и снова не найдя что посмотреть она выключила телевизор.Интересно а где все? Мам , Пап, Джейк , Элис, Джаспер,Розали, Эмметт, Эсми, Карлайл? Ну где вы все с грустью в голосе позвала Ренесми.

0

6

Не услышав ответа она пошла искать что-нибудь съестное на кухне .Интересно куда все подевались?спросила Ренесми саму себя.
-------->>>>>>>Кухня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно