Ролевая игра по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Регистрация персонажей » Анкета Михаила


Анкета Михаила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[0.1.]Имя персонажа
-Михаил
-Джексон

[0.2.]Дата Рождения
- 30
-1980

[0.3.]Раса
-Вампир

[0.4.]Биография
-Родился в 1980 году в музыкальной семье. Отец его на досуге занимался музыкой, а мать играла на пианино, гитаре, кларнете. Когда Мише исполнилось 5 лет то отец создал группу The Falk, где Миша был солистом.
Позже Група была переименована в The Falks. К 15 годам Михаила группа насчитывала 20 альбомов... В 20 лет Миша начал сольную карьеру. Выпустил первый сольный альбом в 2001 году. В 2003 году вышел нашумевший альбом "2 BAD" . Но тут он пропадает до 2006. Когда вернулся то были видны большие изменения во внешности. В 2008 году выпускает последний свой альбом " Blood of dance floor II" В 2010 году при выходе из театра был сбит, когда очнулся то был в комнате похожей на реанемационную, а по комнате ходил человек, от него он узнал что с ним случилось. Он сказал, что больше суток я непроживу и предложил помощь. Миша согласился. Тут вдруг он почуствовал адскую боль и отключился. Очнулся уже в обычной комнате... В полне нормальном состоянии, в это время подешел к нему тот же человек и сказал, что вы здоровы, и что еще вас возможно мучает жажда крови, то это нормально и что он вампир и сделал Мишу вампиром. Так и начилась 2-я совсем другая жизнь,если можно так сказать,Михаила.

[0.5.]Характер
-Спокойный и уровновешаный, никогда не станет начинать спор или драку первым, только если его вынудят. Так же творческая натура очень любит повеселиться. Бывает сентиментальным, очень чуствителен к погоде.
Харизатическая личность... возможно покажется что он некрасив, но чертовски обоятелен и поэтому люди к нему тянутся

[0.6.]Внешность
-Майкл Джексон (30 лет) Светлая даже бледноватая кожа, он прям не красавец, но и страшным назвать невозможно Любит очень костюмы в основном так и одевается, любимый аксессуар в одежде шляпа...
Он очень яркий и поэтому его тяжело незаметить

[0.7.]Способности
-  Професиональный двойник Майкла Джексона
- Анимагя

[P.S.]Ключ к правилам
правильно

0

2

Михайл, что-то я не поняла из какого клана у нас Михаил?

0

3

А куда можно? Я вегетарианец

0

4

Михайл, ты то есть неканон?!

0

5

да

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Регистрация персонажей » Анкета Михаила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно