Ролевая игра по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Автомобили » Машина Беллы


Машина Беллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s004.radikal.ru/i205/1007/71/d9f2d0c39650.jpg

0

2

Наконец-то Элис села в машину и Белла нажала на педаль газа. Они ехали молча, что очень удивило Беллу. Очень странно, что Элис до сих пор ничего не произнесла! Может быть она обиделась?! От этой мысли Белле стало не по себе. Ей очень не нравилось, когда ее сестричка на нее обижалась! Элис? позвала сестру Белла. Ты ведь не обижаешься на меня из-за того, что я настояла на том, чтобы ехать на моей машине?

0

3

Элис легко села в машину. В её голове уже не было не малейшей мысли о бутике, она думала о Джаспере, ей казалось, что Мария не забыта для него...но это были только мысли. Белла нажала на газ и начала разговор, Элис знала что ей не по себе, но отвлечься от мыслей о Джаспере она не могла. Элис? позвала Белла. Элис попыталась сконцентрироваться, но не смогла. Через несколько секунд Элис поймала тревожный взгляд Беллы. Ты ведь не обижаешься на меня из-за того, что я настояла на том, чтобы ехать на моей машине?
Как она могла допустить такую мысль? думала Элис. Но вдруг её глаза остановились в одной точке, а лицо стало каменным. "Беллла......мы едем обратно, быстрее, разворачивайся!" Элис кажется что то видела, но обьяснить Белле не хватило бы времени. Белла не понимающе смотрела на Элис и продолжала ехать.

0

4

Ответом Белле был лишь отрешенный взгляд Элис. У нее видение сразу догадалась Белла. Белла......мы едем обратно, быстрее, разворачивайся! Белла ехала дальше. Она непонимающе взглянула на сестру. Элис, успокойся и объясни, что произошло спокойно попросила Белла. По любому, если бы случилось что-то серьезное, то Элис бы сказала что именно, а она молчала. Значит все нормально!

0

5

Элис, успокойся и объясни, что произошло спокойно произнесла Белла. Элис не могла ничего быстро объяснить и лишь с ужасом взглянула на сестру. "Белла,остановись,прошу! процедила сквозь зубы Элис. Это выглядело вполне серьёзно. В глазах Беллы, Элис не видела понимания, а её жизнь и жизнь Беллы была в опасности! Да что там её, могла пострадать Белла, а что с Ренесми?? Элис быстро стала вспоминать хорошие моменты жизни, из её глаз потекла слеза....в первый раз... "Белла...нет!!!"

Отредактировано Alice Callen (2010-07-20 17:31:05)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Автомобили » Машина Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно