Ролевая игра по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s61.radikal.ru/i174/1007/95/ae0b26030dce.jpg

0

2

===> Гостиная

Элис, а на чьей машине мы поедем? Белла вопросительно посмотрела на сестру. Давай на моей, я более уважительно отношусь к правилам дорожного движения Элис делала вид, что не слышит ее. Белла встала посреди гаража и сложила руки на груди. Или за руль сажусь я или мы никуда не едем! Отрезала Белла и направилась в сторону своей машины, которую ей подарил Эдвард. Ее любимый называл эту машину "После". Она была более быстрая и менее безопасная, как раз для такой девушки, как Белла, а именно для вампира. Последние десять лет Эдвард совершенно не беспокоится за свою жену. И это Беллу только радовало!

===> Машина Беллы

+1

3

===> Гостиная
У Элис как и всегда, в голове была куча идей, и тут она услышала голос Беллы. Элис, а на чьей машине мы поедем? да...Элис сразу поняла, что Белла хочет ехать на своей машине. Давай на моей, я более уважительно отношусь к правилам дорожного движения Какое неуважение! подумала Элис, А она то в меня пошла, ещё раз подумала Элис и усмехнулась. Когда Элис перестала обдумывать, она увидела стоящую Беллу впереди неё, со скрещенными на груди руками, потом она резко направилась к своей машине.Что,то не так.  Элис начала вспоминать всё и а голове её прозвучали фразы Или за руль сажусь я или мы никуда не едем! Ах, я замечталась - сказала Элис, направляясь к машине сестрыКонечно, ты...Белла.. и маленькая вампирша увидела на личике своей сестрички милую,знакомую,но редкую улыбку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно